Zu Produktinformationen springen
1 von 9

Wortmann AGArt.-Nr. 3030250C12

TERRA CLOUD LCD/LED 2456W PV V4 23.8" IPS black inkl. VOS [12M]

TERRA CLOUD LCD/LED 2456W PV V4 23.8" IPS black inkl. VOS [12M]

100 Stück verfügbar – Jetzt bestellen!

ProduktfarbeMattschwarz
AnschlüsseHDMI Displayport USB-C (Video- & Audioübertragung + P...
Gewicht3.3 kg
Alle technischen Daten ↓
Normaler Preis 15,48 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis 15,48 EUR
Inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Mietgerät Monatlicher Mietpreis · Laufzeit 12 Monate

Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen

Jetzt Mietgerät anfragen

Dieses Gerät kann nicht direkt gekauft werden. Mit dem Button öffnet sich Ihr E-Mail-Programm mit einer vorbereiteten Anfrage an info@teccube.de. Oder rufen Sie uns an: 0741 320710 20

  • Versand in 1–4 Werktagen · versandkostenfrei ab 500 € netto
  • Garantieabwicklung direkt über uns · Serviceleistungen
  • Persönliche Beratung: 0741 320710 20
Vollständige Details anzeigen
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 23.8 "
Bildschirmdiagonale (cm) 60.5 cm
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel (Full-HD)
Helligkeit 300 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms (G/G)
Neigungswinkel hinten 20 °
Neigungswinkel vorne 5 °
Display entspiegelt Ja
Anzahl der Farben des Displays 16,7 Millionen Farben
Pixel Größe 0.2745 mm
Kontrastverhältnis 30.000.000:1 (DCR)
Bildwinkel, horizontal 178 °
Bildwinkel, vertikal 178 °
Seitenverhältnis 16:9
Typ der Hintergrundbeleuchtung LED-Hintergrundbeleuchtung
Paneltechnologie IPS
Anschlüsse und Schnittstellen
Kopfhörerausgang Ja
Schnittstelle HDMI Displayport USB-C (Video- & Audioübertragung + Power Delivery bis 15 Watt)
Integrierter USB-Hub Nein
PC Audio-Eingang Digital über HDMI, Displayport oder USB-C
HDCP Ja
Design
Produktfarbe Mattschwarz
Gewicht und Abmessungen
Höhe (inkl. Fuß) 39.1 bis 52.1 (Standfuß-Oberkante: 41.5) cm
Breite (inkl. Fuß) 54.7 cm
Tiefe (inkl. Fuß) 23.5 cm
Gewicht (inkl. Fuß) 5.6 kg
Höhe 32.1 cm
Breite 54.7 cm
Tiefe 4.5 cm
Gewicht 3.3 kg
Energie
Stromverbrauch (aus) < 0.3 W
Stromverbrauch (Standby) < 0.5 W
Energieeffizienzklasse E
Nennleistung 17 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
Netzteil Intern
Ergonomie
Kensington Lock Ja
Höhenverstellung Ja
Pivot Ja
VESA-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Plug & Play DDC 1/2B/CI
Zertifikate
Konformität mit Industriestandards CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2)
Energieeffizienz gemäß EnergyStar 8.0 Ja
Sonstige Funktionen
Spezielle Eigenschaften • Super Narrow Bezel Design• IPS Paneltechnologie • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • 75 Hz Bildwiederholrate • USB-C-Schnittstelle zur Video- und Audioübertragung sowie zur Stromversorgung eines angeschlossenen Smartphones oder Tablets bis 15 Watt (5V/3A Power Delivery) • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (140° links + rechts) und Höhenverstellung (130 mm) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination)
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Thin Client
Thin-Client-Montage Nein
Lieferumfang
Zubehör im Lieferumfang Netzkabel (Kaltgerätestecker abgewinkelt), DisplayPort-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL)
Technische Details
Herstellergarantie 24 Monate Garantie mit Vor-Ort-AustauschserviceServicehotline: 05744 / 944-595

Technische Daten

Bildschirm

Bildschirmdiagonale23.8 "
Bildschirmdiagonale (cm)60.5 cm
Display-Auflösung1920 x 1080 Pixel (Full-HD)
Helligkeit300 cd/m²
Reaktionszeit5 ms (G/G)
Neigungswinkel hinten20 °
Neigungswinkel vorne5 °
Display entspiegeltJa
Anzahl der Farben des Displays16,7 Millionen Farben
Pixel Größe0.2745 mm
Kontrastverhältnis30.000.000:1 (DCR)
Bildwinkel, horizontal178 °
Bildwinkel, vertikal178 °
Seitenverhältnis16:9
Typ der HintergrundbeleuchtungLED-Hintergrundbeleuchtung
PaneltechnologieIPS

Anschlüsse und Schnittstellen

KopfhörerausgangJa
SchnittstelleHDMI Displayport USB-C (Video- & Audioübertragung + Power Delivery bis 15 Watt)
Integrierter USB-HubNein
PC Audio-EingangDigital über HDMI, Displayport oder USB-C
HDCPJa

Design

ProduktfarbeMattschwarz

Gewicht und Abmessungen

Höhe (inkl. Fuß)39.1 bis 52.1 (Standfuß-Oberkante: 41.5) cm
Breite (inkl. Fuß)54.7 cm
Tiefe (inkl. Fuß)23.5 cm
Gewicht (inkl. Fuß)5.6 kg
Höhe32.1 cm
Breite54.7 cm
Tiefe4.5 cm
Gewicht3.3 kg

Energie

Stromverbrauch (aus)< 0.3 W
Stromverbrauch (Standby)< 0.5 W
EnergieeffizienzklasseE
Nennleistung17 W
AC Eingangsspannung100 - 240 V, 50 - 60 Hz
NetzteilIntern

Ergonomie

Kensington LockJa
HöhenverstellungJa
PivotJa
VESA-Montage-Schnittstelle100 x 100 mm
Plug & PlayDDC 1/2B/CI

Zertifikate

Konformität mit IndustriestandardsCE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2)
Energieeffizienz gemäß EnergyStar 8.0Ja

Sonstige Funktionen

Spezielle Eigenschaften• Super Narrow Bezel Design• IPS Paneltechnologie • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • 75 Hz Bildwiederholrate • USB-C-Schnittstelle zur Video- und Audioübertragung sowie zur Stromversorgung eines angeschlossenen Smartphones oder Tablets bis 15 Watt (5V/3A Power Delivery) • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (140° links + rechts) und Höhenverstellung (130 mm) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination)

Multimedia

Eingebaute LautsprecherJa

Thin Client

Thin-Client-MontageNein

Lieferumfang

Zubehör im LieferumfangNetzkabel (Kaltgerätestecker abgewinkelt), DisplayPort-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL)

Technische Details

Herstellergarantie24 Monate Garantie mit Vor-Ort-AustauschserviceServicehotline: 05744 / 944-595