![TERRA CLOUD LCD/LED 2775W PV V3 27" IPS black inkl. VOS [24M]](http://www.teccube.de/cdn/shop/files/94c47d7248f1876f37e546a085496834_7e8c557d-899e-4d92-9e76-306b76ad7512.jpg?v=1782135149&width=1445)
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 27 " |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms (Overdrive) |
| Neigungswinkel hinten | 20 ° |
| Neigungswinkel vorne | 5 ° |
| Display entspiegelt | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben (10 Bit) |
| Pixel Größe | 0.2331 mm |
| Kontrastverhältnis | 30.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178 ° |
| Bildwinkel, vertikal | 178 ° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | IPS |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Schnittstelle | USB-C HDMI Displayport Displayport-Ausgang (Daisy-Chain) RJ45 Gigabit LAN-Anschluss |
| Integrierter USB-Hub | Ja, 3x USB 3.0 |
| PC Audio-Eingang | Digital über HDMI, Displayport oder USB-C |
| HDCP | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Mattschwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (inkl. Fuß) | 39.1 bis 52.1 cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 61.2 cm |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 19 cm |
| Gewicht (inkl. Fuß) | 7.0 kg |
| Höhe | 36.5 cm |
| Breite | 61.2 cm |
| Tiefe | 4.4 cm |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Nennleistung | 25 Watt (zzgl. USB-Funktionen) W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V, 50 - 60 Hz |
| Netzteil | Intern |
| Ergonomie | |
| Kensington Lock | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| VESA-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & Play | DDC 1/2B/CI |
| Zertifikate | |
| Konformität mit Industriestandards | CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2) |
| Sonstige Funktionen | |
| Spezielle Eigenschaften | • Rahmenloses Design • IPS Paneltechnologie • WQHD-Auflösung (2560x1440) • USB-C-Anschluss zur Videoübertragung, Datenübertragung zum integrierten USB 3.0 Hub und Stromversorgung / Aufladung eines Notebooks (Power Delivery bis 65 Watt) • 3-fach USB 3.0 Hub (5 Gbit/s) • DisplayPort-Ausgang zum Anschluss eines weiteren Displays mit bis zu 2560x1440@60Hz (Daisy-Chain) Nutzbar über den DisplayPort-Eingang oder USB-C • Gigabit-Netzwerkanschluss (LAN / RJ45) • 75 Hz Bildwiederholrate • Lautsprecher integriert • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (45° links + 45° rechts) und Höhenverstellung (130 mm) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination) |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Thin Client | |
| Thin-Client-Montage | Nein |
| Lieferumfang | |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzkabel (1,8m), DisplayPort-Kabel (1,8m), USB-C-Kabel (1m), Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL, CZ) |
| Technische Details | |
| Herstellergarantie | 24 Monate Garantie mit Vor-Ort-AustauschserviceServicehotline: 05744 / 944-595 |
Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen
Technische Daten
Bildschirm
Bildschirmdiagonale27 "
Bildschirmdiagonale (cm)68.6 cm
Display-Auflösung2560 x 1440 (WQHD)
Helligkeit300 cd/m²
Reaktionszeit5 ms (Overdrive)
Neigungswinkel hinten20 °
Neigungswinkel vorne5 °
Display entspiegeltJa
Anzahl der Farben des Displays1,07 Milliarden Farben (10 Bit)
Pixel Größe0.2331 mm
Kontrastverhältnis30.000.000:1 (DCR)
Bildwinkel, horizontal178 °
Bildwinkel, vertikal178 °
Seitenverhältnis16:9
Typ der HintergrundbeleuchtungLED-Hintergrundbeleuchtung
PaneltechnologieIPS
Anschlüsse und Schnittstellen
KopfhörerausgangJa
SchnittstelleUSB-C HDMI Displayport Displayport-Ausgang (Daisy-Chain) RJ45 Gigabit LAN-Anschluss
Integrierter USB-HubJa, 3x USB 3.0
PC Audio-EingangDigital über HDMI, Displayport oder USB-C
HDCPJa
Design
ProduktfarbeMattschwarz
Gewicht und Abmessungen
Höhe (inkl. Fuß)39.1 bis 52.1 cm
Breite (inkl. Fuß)61.2 cm
Tiefe (inkl. Fuß)19 cm
Gewicht (inkl. Fuß)7.0 kg
Höhe36.5 cm
Breite61.2 cm
Tiefe4.4 cm
Gewicht4.9 kg
Energie
Stromverbrauch (aus)< 0.3 W
Stromverbrauch (Standby)< 0.5 W
EnergieeffizienzklasseF
Nennleistung25 Watt (zzgl. USB-Funktionen) W
AC Eingangsspannung100 - 240 V, 50 - 60 Hz
NetzteilIntern
Ergonomie
Kensington LockJa
HöhenverstellungJa
PivotJa
VESA-Montage-Schnittstelle100 x 100 mm
Plug & PlayDDC 1/2B/CI
Zertifikate
Konformität mit IndustriestandardsCE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2)
Sonstige Funktionen
Spezielle Eigenschaften• Rahmenloses Design • IPS Paneltechnologie • WQHD-Auflösung (2560x1440) • USB-C-Anschluss zur Videoübertragung, Datenübertragung zum integrierten USB 3.0 Hub und Stromversorgung / Aufladung eines Notebooks (Power Delivery bis 65 Watt) • 3-fach USB 3.0 Hub (5 Gbit/s) • DisplayPort-Ausgang zum Anschluss eines weiteren Displays mit bis zu 2560x1440@60Hz (Daisy-Chain) Nutzbar über den DisplayPort-Eingang oder USB-C • Gigabit-Netzwerkanschluss (LAN / RJ45) • 75 Hz Bildwiederholrate • Lautsprecher integriert • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (45° links + 45° rechts) und Höhenverstellung (130 mm) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination)
Multimedia
Eingebaute LautsprecherJa
Thin Client
Thin-Client-MontageNein
Lieferumfang
Zubehör im LieferumfangNetzkabel (1,8m), DisplayPort-Kabel (1,8m), USB-C-Kabel (1m), Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL, CZ)
Technische Details
Herstellergarantie24 Monate Garantie mit Vor-Ort-AustauschserviceServicehotline: 05744 / 944-595