Wortmann AGArt.-Nr. 1220899C36

TERRA CLOUD MOBILE 1778R i7-13620H W11P inkl. VOS [36M]

TERRA CLOUD MOBILE 1778R i7-13620H W11P inkl. VOS [36M]

100 Stück verfügbar – Jetzt bestellen!

ProduktfarbeDunkelgrau
AnschlüsseGigabit Ethernet
Gewicht2.5 kg
Alle technischen Daten ↓
Normaler Preis 45,73 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis 45,73 EUR
Inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Mietgerät Monatlicher Mietpreis · Laufzeit 36 Monate

Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen

Jetzt Mietgerät anfragen

Dieses Gerät kann nicht direkt gekauft werden. Mit dem Button öffnet sich Ihr E-Mail-Programm mit einer vorbereiteten Anfrage an info@teccube.de. Oder rufen Sie uns an: 0741 320710 20

  • Versand in 1–4 Werktagen · versandkostenfrei ab 500 € netto
  • Garantieabwicklung direkt über uns · Serviceleistungen
  • Persönliche Beratung: 0741 320710 20
Vollständige Details anzeigen
Allgemein
Prozessor Intel® Core™ i7-13620H Prozessor (24M Cache, bis zu 4.90 GHz)
Betriebssystem Windows 11 Pro
Software
vorinstallierte Software 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.
Bildschirm
Displaygröße 43.9 cm ( 17.3" )
Display-Auflösung 1920 x 1080
Display-Typ Non Glare
Seitenverhältnis 16:9
Typ der Hintergrundbeleuchtung LED-Hintergrundbeleuchtung
Prozessor
Prozessorfamilie Core i7
Anzahl Prozessorkerne 10-Core
Speicher
Speicherkapazität 16 GB
RAM-Speicher maximal 64 GB
Interner Speichertyp DDR4 RAM
Speicherkartensteckplätze 2 Sockel, 1 x davon frei
Grafik
Grafikkarte-Familie NVIDIA GeForce RTX3050 - 4GB
Maximaler Grafikkartenspeicher 4 GB
Grafikkarte NVIDIA GeForce RTX3050 - 4GB
Optisches Laufwerk
Optisches Laufwerk - Typ Keine(r)
Leistungen
Serie Pro
Netzwerk
Bluetooth 5.3
WLAN-Standards WiFi 6 (802.11ax)
Mobilfunkstandards nein
Schnittstelle Gigabit Ethernet
Speichermedium
HDD Schnittstelle M.2 (SATA/PCIE Gen3x4)
Integrierter Kartenleser Nein
SSD Schnittstelle PCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität 1 TB
Speicherkartensteckplätze 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD )
Gesamtspeicherkapazität 1 TB
Technische Details
Lokalisation Deutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastatur ja
Lieferumfang
Zubehör im Lieferumfang Netzteil, Stromkabel
Gewicht und Abmessungen
Höhe 2.58 cm
Breite 39.6 cm
Tiefe 26.2 cm
Gewicht 2.5 kg
Akku/Batterie
Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie) 4 h - Lithium-Ionen (53Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)
Sonstige Funktionen
Schnittstelle 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) 1 x USB 3.2 (Gen 1) 1 x USB 3.2 (Gen 2) 1 x USB 2.0 1 x Mini-Display Port 1.4 1 x HDMI 1.4 LAN
Design
Produktfarbe Dunkelgrau
Gehäusematerial Kunststoff
Sicherheit
Sicherheit Eigenschaften TPM 2.0
Kamera
Integrierte Kamera Ja
Hauptkamera-Auflösung 2 Megapixel

Technische Daten

Allgemein

ProzessorIntel® Core™ i7-13620H Prozessor (24M Cache, bis zu 4.90 GHz)
BetriebssystemWindows 11 Pro

Software

vorinstallierte Software1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.

Bildschirm

Displaygröße43.9 cm ( 17.3" )
Display-Auflösung1920 x 1080
Display-TypNon Glare
Seitenverhältnis16:9
Typ der HintergrundbeleuchtungLED-Hintergrundbeleuchtung

Prozessor

ProzessorfamilieCore i7
Anzahl Prozessorkerne10-Core

Speicher

Speicherkapazität16 GB
RAM-Speicher maximal64 GB
Interner SpeichertypDDR4 RAM
Speicherkartensteckplätze2 Sockel, 1 x davon frei

Grafik

Grafikkarte-FamilieNVIDIA GeForce RTX3050 - 4GB
Maximaler Grafikkartenspeicher4 GB
GrafikkarteNVIDIA GeForce RTX3050 - 4GB

Optisches Laufwerk

Optisches Laufwerk - TypKeine(r)

Leistungen

SeriePro

Netzwerk

Bluetooth5.3
WLAN-StandardsWiFi 6 (802.11ax)
Mobilfunkstandardsnein
SchnittstelleGigabit Ethernet

Speichermedium

HDD SchnittstelleM.2 (SATA/PCIE Gen3x4)
Integrierter KartenleserNein
SSD SchnittstellePCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität1 TB
Speicherkartensteckplätze1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD )
Gesamtspeicherkapazität1 TB

Technische Details

LokalisationDeutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastaturja

Lieferumfang

Zubehör im LieferumfangNetzteil, Stromkabel

Gewicht und Abmessungen

Höhe2.58 cm
Breite39.6 cm
Tiefe26.2 cm
Gewicht2.5 kg

Akku/Batterie

Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie)4 h - Lithium-Ionen (53Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)

Sonstige Funktionen

Schnittstelle1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) 1 x USB 3.2 (Gen 1) 1 x USB 3.2 (Gen 2) 1 x USB 2.0 1 x Mini-Display Port 1.4 1 x HDMI 1.4 LAN

Design

ProduktfarbeDunkelgrau
GehäusematerialKunststoff

Sicherheit

Sicherheit EigenschaftenTPM 2.0

Kamera

Integrierte KameraJa
Hauptkamera-Auflösung2 Megapixel