Zu Produktinformationen springen
1 von 2

Wortmann AGArt.-Nr. 1220897

TERRA MOBILE INDUSTRY 1433

TERRA MOBILE INDUSTRY 1433

Aktuell nicht auf Lager

Ab dem 16.09.2026 wieder verfügbar

ProzessorIntel Core Ultra 7 155H
Arbeitsspeicher32 GB
Speicher500 GB
Display14 Zoll
Alle technischen Daten ↓
Normaler Preis 2.789,00 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis 2.789,00 EUR
Inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen

  • Versand in 1–4 Werktagen · versandkostenfrei ab 500 € netto
  • Garantieabwicklung direkt über uns · Serviceleistungen
  • Persönliche Beratung: 0741 320710 20
Vollständige Details anzeigen
Allgemein
Prozessor Intel® Core™ Ultra 7 Prozessor 155H (24M Cache, bis zu 4.80 GHz)
Betriebssystem Windows 11 Pro
Software
vorinstallierte Software 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.
Bildschirm
Displaygröße 35.6 cm ( 14" )
Display-Auflösung 1920 x 1080
Displaytyp Non Glare
Seitenverhältnis 16:9
Typ der Hintergrundbeleuchtung LED-Hintergrundbeleuchtung
Prozessor
Prozessorfamilie Core Ultra 7
Anzahl Prozessorkerne Quad-Core
Speicher
Speicherkapazität 32 GB
RAM-Speicher maximal 64 GB
Interner Speichertyp DDR5 RAM
Speicherkartensteckplätze 2 Sockel, 1 x davon frei
Grafik
Grafikkarte Intel® Arc™ Graphics
Optisches Laufwerk
Optisches Laufwerk - Typ Keine(r)
Leistungen
Serie Industry
Netzwerk
Bluetooth 5.2
WLAN-Standards Intel Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth 5.1
Mobilfunkstandards LTE-aufrüstbar (eSIM fähig)
Schnittstelle Gigabit Ethernet
Speichermedium
Integrierter Kartenleser Ja (SD-Karte)
SSD Schnittstelle PCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität 500 GB
Speicherkartensteckplätze 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface
Gesamtspeicherkapazität 500 GB
Technische Details
Lokalisation Deutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastatur nein
Lieferumfang
Zubehör im Lieferumfang Netzteil, Stromkabel
Gewicht und Abmessungen
Höhe 4.1 cm
Breite 36.32 cm
Tiefe 28.74 cm
Gewicht 2.3 kg
Akku/Batterie
Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie) 7 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku)
Sonstige Funktionen
Internes Modem Keine(r)
Schnittstelle 1 x USB 2.0 2 x USB 3.2 Gen 2 1 x USB 3.2 Gen 2 (type C with DP support) VGA HDMI 2.0 Seriell Mikrofoneingang Kopfhörerbuchse LAN Cardreader Smart Card Reader Docking Port
Spezielle Eigenschaften Schutzart: IP53 US MIL STD 810H Umgebungsspezifikationen: (Temperatur) Operating: -20° to 60° Umgebungsspezifikationen: (Temperatur) Storage: -51° to 71° Umgebungsspezifikationen: (Luftfeuchtigkeit) Operating: 5% - 95%
Design
Produktfarbe Anthrazit
Gehäusematerial Aluminium-Magnesium Legierung
Sicherheit
Sicherheit Eigenschaften Fingerprint-Sensor TPM 2.0
Kamera
Integrierte Kamera Ja
Hauptkamera-Auflösung 2 Megapixel

Technische Daten

Allgemein

ProzessorIntel® Core™ Ultra 7 Prozessor 155H (24M Cache, bis zu 4.80 GHz)
BetriebssystemWindows 11 Pro

Software

vorinstallierte Software1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.

Bildschirm

Displaygröße35.6 cm ( 14" )
Display-Auflösung1920 x 1080
DisplaytypNon Glare
Seitenverhältnis16:9
Typ der HintergrundbeleuchtungLED-Hintergrundbeleuchtung

Prozessor

ProzessorfamilieCore Ultra 7
Anzahl ProzessorkerneQuad-Core

Speicher

Speicherkapazität32 GB
RAM-Speicher maximal64 GB
Interner SpeichertypDDR5 RAM
Speicherkartensteckplätze2 Sockel, 1 x davon frei

Grafik

GrafikkarteIntel® Arc™ Graphics

Optisches Laufwerk

Optisches Laufwerk - TypKeine(r)

Leistungen

SerieIndustry

Netzwerk

Bluetooth5.2
WLAN-StandardsIntel Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth 5.1
MobilfunkstandardsLTE-aufrüstbar (eSIM fähig)
SchnittstelleGigabit Ethernet

Speichermedium

Integrierter KartenleserJa (SD-Karte)
SSD SchnittstellePCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität500 GB
Speicherkartensteckplätze1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface
Gesamtspeicherkapazität500 GB

Technische Details

LokalisationDeutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastaturnein

Lieferumfang

Zubehör im LieferumfangNetzteil, Stromkabel

Gewicht und Abmessungen

Höhe4.1 cm
Breite36.32 cm
Tiefe28.74 cm
Gewicht2.3 kg

Akku/Batterie

Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie)7 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku)

Sonstige Funktionen

Internes ModemKeine(r)
Schnittstelle1 x USB 2.0 2 x USB 3.2 Gen 2 1 x USB 3.2 Gen 2 (type C with DP support) VGA HDMI 2.0 Seriell Mikrofoneingang Kopfhörerbuchse LAN Cardreader Smart Card Reader Docking Port
Spezielle EigenschaftenSchutzart: IP53 US MIL STD 810H Umgebungsspezifikationen: (Temperatur) Operating: -20° to 60° Umgebungsspezifikationen: (Temperatur) Storage: -51° to 71° Umgebungsspezifikationen: (Luftfeuchtigkeit) Operating: 5% - 95%

Design

ProduktfarbeAnthrazit
GehäusematerialAluminium-Magnesium Legierung

Sicherheit

Sicherheit EigenschaftenFingerprint-Sensor TPM 2.0

Kamera

Integrierte KameraJa
Hauptkamera-Auflösung2 Megapixel

Passendes Zubehör

Original-Zubehör für dieses Modell

Vom Hersteller für TERRA MOBILE INDUSTRY 1433 freigegeben

Tasche TERRA PRO814 für NB bis 15,6"

Tasche

Tasche TERRA PRO814 für NB bis 15,6"
23,65 €inkl. MwSt.
Tasche TERRA PRO812 Rucksack bis 17,3"

Tasche

Tasche TERRA PRO812 Rucksack bis 17,3"
29,90 €inkl. MwSt.
TERRA Mouse NBM1000B wireless BT schwarz

Maus

TERRA Mouse NBM1000B wireless BT schwarz
21,90 €inkl. MwSt.
TERRA Powerbank, 20.000mAh / 165W tragbares Ladegerät

Powerbank

TERRA Powerbank, 20.000mAh / 165W tragbares Ladegerät
59,00 €inkl. MwSt.

Machen Sie Ihren Arbeitsplatz komplett

Unsere Empfehlungen – kompatibel per USB-C, HDMI oder DisplayPort

TERRA LCD/LED 2727W V3 IPS black HDMI/DP/USB-C

Monitor

TERRA LCD/LED 2727W V3 IPS black HDMI/DP/USB-C
99,00 €inkl. MwSt.
TERRA Webcam JP-WTFF-1080HD

Webcam

TERRA Webcam JP-WTFF-1080HD
34,90 €inkl. MwSt.