Zu Produktinformationen springen
1 von 8

Wortmann AGArt.-Nr. 1220873C24

TERRA CLOUD MOBILE 1610M Ultra 5-125U W11P inkl. VOS [24M]

TERRA CLOUD MOBILE 1610M Ultra 5-125U W11P inkl. VOS [24M]

100 Stück verfügbar – Jetzt bestellen!

ProzessorIntel Core Ultra 5 125U
Arbeitsspeicher16 GB
Speicher512 GB
Display16 Zoll
Alle technischen Daten ↓
Normaler Preis 36,62 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis 36,62 EUR
Inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Mietgerät Monatlicher Mietpreis · Laufzeit 24 Monate

Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen

Jetzt Mietgerät anfragen

Dieses Gerät kann nicht direkt gekauft werden. Mit dem Button öffnet sich Ihr E-Mail-Programm mit einer vorbereiteten Anfrage an info@teccube.de. Oder rufen Sie uns an: 0741 320710 20

  • Versand in 1–4 Werktagen · versandkostenfrei ab 500 € netto
  • Garantieabwicklung direkt über uns · Serviceleistungen
  • Persönliche Beratung: 0741 320710 20
Vollständige Details anzeigen
Allgemein
Prozessor Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 125U (12M Cache, bis zu 4.30 GHz)
Betriebssystem Windows 11 Pro
Software
vorinstallierte Software 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.
Bildschirm
Displaygröße 40.64 cm (16")
Display-Auflösung 1920 x 1200 Pixel
Display-Typ Non Glare
Seitenverhältnis 16:10
Prozessor
Prozessorfamilie Core Ultra 5
Anzahl Prozessorkerne 10-Core
Speicher
Speicherkapazität 16 GB
RAM-Speicher maximal 64 GB
Interner Speichertyp DDR5 RAM
Speicherkartensteckplätze 2 Sockel, 1 x davon frei
Grafik
Grafikkarte Intel® Graphics
Optisches Laufwerk
Optisches Laufwerk - Typ Keine(r)
Leistungen
Serie Pro
Netzwerk
Bluetooth 5.1
WLAN-Standards Intel Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth 5.1
Mobilfunkstandards nein
Speichermedium
Integrierter Kartenleser Ja
SSD Schnittstelle PCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität 512 GB
Speicherkartensteckplätze 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface
Gesamtspeicherkapazität 512 GB
Technische Details
Lokalisation Deutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastatur ja
Lieferumfang
Zubehör im Lieferumfang Netzteil, Stromkabel
Gewicht und Abmessungen
Höhe 1.79 cm
Breite 35.7 cm
Tiefe 24.59 cm
Gewicht 1.9 kg
Akku/Batterie
Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie) 11 h - Lithium-Ionen (58Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)
Sonstige Funktionen
Schnittstelle 2 x USB 3.2 Gen 1 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) HDMI 1.4 Headphone/Microphone LAN
Design
Produktfarbe silber / schwarz
Gehäusematerial A-Seite / Displaydeckel = Aluminium B-Seite / Displayrahmen = Kunststoff C-Seite / Tastaturumrandung = Aluminium D-Seite / Gehäuseunterseite = Aluminium
Sicherheit
Sicherheit Eigenschaften TPM 2.0 Webcam Shutter
Kamera
Hauptkamera-Auflösung 2 Megapixel
Hinweise
Zusatzinformationen Dockingstationanschluss über USB-C (Bilddarstellung: Ja / Ladefunktion: Ja)

Technische Daten

Allgemein

ProzessorIntel® Core™ Ultra 5 Prozessor 125U (12M Cache, bis zu 4.30 GHz)
BetriebssystemWindows 11 Pro

Software

vorinstallierte Software1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.

Bildschirm

Displaygröße40.64 cm (16")
Display-Auflösung1920 x 1200 Pixel
Display-TypNon Glare
Seitenverhältnis16:10

Prozessor

ProzessorfamilieCore Ultra 5
Anzahl Prozessorkerne10-Core

Speicher

Speicherkapazität16 GB
RAM-Speicher maximal64 GB
Interner SpeichertypDDR5 RAM
Speicherkartensteckplätze2 Sockel, 1 x davon frei

Grafik

GrafikkarteIntel® Graphics

Optisches Laufwerk

Optisches Laufwerk - TypKeine(r)

Leistungen

SeriePro

Netzwerk

Bluetooth5.1
WLAN-StandardsIntel Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth 5.1
Mobilfunkstandardsnein

Speichermedium

Integrierter KartenleserJa
SSD SchnittstellePCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität512 GB
Speicherkartensteckplätze1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface
Gesamtspeicherkapazität512 GB

Technische Details

LokalisationDeutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastaturja

Lieferumfang

Zubehör im LieferumfangNetzteil, Stromkabel

Gewicht und Abmessungen

Höhe1.79 cm
Breite35.7 cm
Tiefe24.59 cm
Gewicht1.9 kg

Akku/Batterie

Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie)11 h - Lithium-Ionen (58Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)

Sonstige Funktionen

Schnittstelle2 x USB 3.2 Gen 1 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) HDMI 1.4 Headphone/Microphone LAN

Design

Produktfarbesilber / schwarz
GehäusematerialA-Seite / Displaydeckel = Aluminium B-Seite / Displayrahmen = Kunststoff C-Seite / Tastaturumrandung = Aluminium D-Seite / Gehäuseunterseite = Aluminium

Sicherheit

Sicherheit EigenschaftenTPM 2.0 Webcam Shutter

Kamera

Hauptkamera-Auflösung2 Megapixel

Hinweise

ZusatzinformationenDockingstationanschluss über USB-C (Bilddarstellung: Ja / Ladefunktion: Ja)

Passendes Zubehör

Original-Zubehör für dieses Modell

Vom Hersteller für TERRA CLOUD MOBILE 1610M Ultra 5-125U W11P inkl. VOS [24M] freigegeben

TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel

Dockingstation

TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel
239,00 €inkl. MwSt.
Tasche TERRA PRO816 für NB bis 16"

Tasche

Tasche TERRA PRO816 für NB bis 16"
29,00 €inkl. MwSt.
Tasche TERRA PRO812 Rucksack bis 17,3"

Tasche

Tasche TERRA PRO812 Rucksack bis 17,3"
29,90 €inkl. MwSt.
TERRA Powerbank, 20.000mAh / 165W tragbares Ladegerät

Powerbank

TERRA Powerbank, 20.000mAh / 165W tragbares Ladegerät
59,00 €inkl. MwSt.

Mobiler Monitor

EKLEER 16" Portable LCD Display USB Type-C ink. Travel Pouch
245,44 €inkl. MwSt.

Machen Sie Ihren Arbeitsplatz komplett

Unsere Empfehlungen – kompatibel per USB-C, HDMI oder DisplayPort

TERRA LCD/LED 2727W V3 IPS black HDMI/DP/USB-C

Monitor

TERRA LCD/LED 2727W V3 IPS black HDMI/DP/USB-C
99,00 €inkl. MwSt.
TERRA Webcam JP-WTFF-1080HD

Webcam

TERRA Webcam JP-WTFF-1080HD
34,90 €inkl. MwSt.