Zu Produktinformationen springen
1 von 8

Wortmann AGArt.-Nr. 1220868C24

TERRA CLOUD MOBILE 1610A R7-7730U W11P inkl. VOS [24M]

TERRA CLOUD MOBILE 1610A R7-7730U W11P inkl. VOS [24M]

100 Stück verfügbar – Jetzt bestellen!

Produktfarbesilber / schwarz
Anschlüsse2 x USB 3.2 Gen 1 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD su...
Gewicht1.9 kg
Alle technischen Daten ↓
Normaler Preis 38,09 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis 38,09 EUR
Inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Mietgerät Monatlicher Mietpreis · Laufzeit 24 Monate

Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen

Jetzt Mietgerät anfragen

Dieses Gerät kann nicht direkt gekauft werden. Mit dem Button öffnet sich Ihr E-Mail-Programm mit einer vorbereiteten Anfrage an info@teccube.de. Oder rufen Sie uns an: 0741 320710 20

  • Versand in 1–4 Werktagen · versandkostenfrei ab 500 € netto
  • Garantieabwicklung direkt über uns · Serviceleistungen
  • Persönliche Beratung: 0741 320710 20
Vollständige Details anzeigen
Allgemein
Prozessor AMD Ryzen™ 7 7730U Prozessor (16 MB Cache, bis zu 4.50 GHz)
Betriebssystem Windows 11 Pro
Software
vorinstallierte Software 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.
Bildschirm
Displaygröße 40.64 cm (16")
Display-Auflösung 1920 x 1200 Pixel
Display-Typ Non Glare
Seitenverhältnis 16:10
Prozessor
Prozessorfamilie AMD Ryzen 7
Anzahl Prozessorkerne Octa-Core
Speicher
Speicherkapazität 16 GB
RAM-Speicher maximal 64 GB
Interner Speichertyp DDR4 RAM
Speicherkartensteckplätze 2 Sockel, 1 x davon frei
Grafik
Grafikkarte AMD Radeon™ Graphics
Optisches Laufwerk
Optisches Laufwerk - Typ Keine(r)
Leistungen
Serie Pro
Netzwerk
Bluetooth 5.2
WLAN-Standards AMD Wi-Fi RZ616
Mobilfunkstandards nein
Speichermedium
Integrierter Kartenleser Ja
SSD Schnittstelle PCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität 512 GB
Speicherkartensteckplätze 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface
Gesamtspeicherkapazität 512 GB
Technische Details
Lokalisation Deutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastatur ja
Lieferumfang
Zubehör im Lieferumfang Netzteil, Stromkabel
Gewicht und Abmessungen
Höhe 1.79 cm
Breite 35.7 cm
Tiefe 24.59 cm
Gewicht 1.9 kg
Akku/Batterie
Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie) 15 h - Lithium-Ionen (58Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)
Sonstige Funktionen
Schnittstelle 2 x USB 3.2 Gen 1 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) HDMI 1.4 Headphone/Microphone LAN
Design
Produktfarbe silber / schwarz
Gehäusematerial Aluminium
Sicherheit
Sicherheit Eigenschaften TPM 2.0 Webcam Shutter
Kamera
Hauptkamera-Auflösung 2 Megapixel
Hinweise
Zusatzinformationen Dockingstationanschluss über USB-C (Bilddarstellung: Ja / Ladefunktion: Ja)

Technische Daten

Allgemein

ProzessorAMD Ryzen™ 7 7730U Prozessor (16 MB Cache, bis zu 4.50 GHz)
BetriebssystemWindows 11 Pro

Software

vorinstallierte Software1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden.

Bildschirm

Displaygröße40.64 cm (16")
Display-Auflösung1920 x 1200 Pixel
Display-TypNon Glare
Seitenverhältnis16:10

Prozessor

ProzessorfamilieAMD Ryzen 7
Anzahl ProzessorkerneOcta-Core

Speicher

Speicherkapazität16 GB
RAM-Speicher maximal64 GB
Interner SpeichertypDDR4 RAM
Speicherkartensteckplätze2 Sockel, 1 x davon frei

Grafik

GrafikkarteAMD Radeon™ Graphics

Optisches Laufwerk

Optisches Laufwerk - TypKeine(r)

Leistungen

SeriePro

Netzwerk

Bluetooth5.2
WLAN-StandardsAMD Wi-Fi RZ616
Mobilfunkstandardsnein

Speichermedium

Integrierter KartenleserJa
SSD SchnittstellePCIe (NVMe)
SSD Speicherkapazität512 GB
Speicherkartensteckplätze1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface
Gesamtspeicherkapazität512 GB

Technische Details

LokalisationDeutschland / Deutsch
Beleuchtete Tastaturja

Lieferumfang

Zubehör im LieferumfangNetzteil, Stromkabel

Gewicht und Abmessungen

Höhe1.79 cm
Breite35.7 cm
Tiefe24.59 cm
Gewicht1.9 kg

Akku/Batterie

Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie)15 h - Lithium-Ionen (58Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)

Sonstige Funktionen

Schnittstelle2 x USB 3.2 Gen 1 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) HDMI 1.4 Headphone/Microphone LAN

Design

Produktfarbesilber / schwarz
GehäusematerialAluminium

Sicherheit

Sicherheit EigenschaftenTPM 2.0 Webcam Shutter

Kamera

Hauptkamera-Auflösung2 Megapixel

Hinweise

ZusatzinformationenDockingstationanschluss über USB-C (Bilddarstellung: Ja / Ladefunktion: Ja)