Zu Produktinformationen springen
1 von 7

Wortmann AGArt.-Nr. 1220784

YY TERRA PAD 1162 N5100 W11 Pro

YY TERRA PAD 1162 N5100 W11 Pro

Aktuell nicht auf Lager

ProzessorIntel Celeron N5100
Arbeitsspeicher4 GB
Display11.6 Zoll
BetriebssystemWindows 11 Pro
Alle technischen Daten ↓
Normaler Preis 399,00 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis 399,00 EUR
Inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle Details zu den Garantie/ Serviceleistungen

  • Versand in 1–4 Werktagen · versandkostenfrei ab 500 € netto
  • Garantieabwicklung direkt über uns · Serviceleistungen
  • Persönliche Beratung: 0741 320710 20
Vollständige Details anzeigen
Allgemein
Prozessor Intel® Celeron® Prozessor N5100 (4M Cache, up to 2.80 GHz)
Betriebssystem Windows 11 Pro
Bildschirm
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel
Touch-Technologie Multi-Touch FHD Display
Bildschirmdiagonale 11.6 "
Prozessor
Prozessorfamilie Quad Core
Speicher
Speicherkapazität 4 GB
Leistungen
Serie Business
GPS nein
Lieferumfang
Zubehör im Lieferumfang Netzteil (36W, 12V, 3A), Hohlstecker 3.5 x 1.25 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
Schnittstelle 1 x USB-C 3.1 Gen1 (PD/DP) 2 x USB 3.0 MicroHDMI Headphone Cardreader (micro SD Karten,max.256GB)
Anzahl HDMI-Anschlüsse Micro HDMI
Gewicht und Abmessungen
Höhe 9 mm
Breite 290.4 mm
Tiefe 179.3 mm
Gewicht 800 g
Akku/Batterie
Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie) 6 h - Lithium-Polymer 38Wh
Netzwerk
4G-Standards nein
WLAN-Standards IEEE 802.11 b/g/n/ac Bluetooth 4.2
Speichermedium
Interne Speicherkapazität 128 GB
Kamera
Auflösung Rückkamera (numerisch) 8 MP
Auflösung Frontkamera (numerisch) 5 MP
Hinweise
Zusatzinformationen Lieferumfang: Netzteil, PAD, Netzkabel, Handbuch Type Cover optional, Stift optional PAD kann auch mit einem USB-C Universal Netzteil (36W, 12V, 3A) betrieben und geladen werden.

Technische Daten

Allgemein

ProzessorIntel® Celeron® Prozessor N5100 (4M Cache, up to 2.80 GHz)
BetriebssystemWindows 11 Pro

Bildschirm

Display-Auflösung1920 x 1080 Pixel
Touch-TechnologieMulti-Touch FHD Display
Bildschirmdiagonale11.6 "

Prozessor

ProzessorfamilieQuad Core

Speicher

Speicherkapazität4 GB

Leistungen

SerieBusiness
GPSnein

Lieferumfang

Zubehör im LieferumfangNetzteil (36W, 12V, 3A), Hohlstecker 3.5 x 1.25 mm

Anschlüsse und Schnittstellen

Schnittstelle1 x USB-C 3.1 Gen1 (PD/DP) 2 x USB 3.0 MicroHDMI Headphone Cardreader (micro SD Karten,max.256GB)
Anzahl HDMI-AnschlüsseMicro HDMI

Gewicht und Abmessungen

Höhe9 mm
Breite290.4 mm
Tiefe179.3 mm
Gewicht800 g

Akku/Batterie

Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie)6 h - Lithium-Polymer 38Wh

Netzwerk

4G-Standardsnein
WLAN-StandardsIEEE 802.11 b/g/n/ac Bluetooth 4.2

Speichermedium

Interne Speicherkapazität128 GB

Kamera

Auflösung Rückkamera (numerisch)8 MP
Auflösung Frontkamera (numerisch)5 MP

Hinweise

ZusatzinformationenLieferumfang: Netzteil, PAD, Netzkabel, Handbuch Type Cover optional, Stift optional PAD kann auch mit einem USB-C Universal Netzteil (36W, 12V, 3A) betrieben und geladen werden.